АльфаТех плюс, ООО торговая компания

+7(383)211-9037

Загрузите картинку

Xerox WorkCentre 3550



увеличить
Цена: 25080 руб./шт
Производитель: Xerox
добавлено:10.01.14 обновлено:10.01.14
Заказать →

Детальное описание

WorkCentre 3550 – монохромное МФУ формата А4, предназначенное для средних и больших рабочих групп.

Благодаря широкому функционалу, высокой производительности, простоте эксплуатации и администрирования WorkCentre 3550 позволит оптимизировать как временные, так и денежные затраты на выполнение повседневных офисных задач, связанных с документооборотом.

WorkCentre 3550 имеет множество дополнительных режимов печати, сканирования и факса, которые позволят оперативно решить любые офисные задачи. В первую очередь, следует отметить широкие возможности сканирования: сканирование на USB, на ПК, в сеть, в электронную почту.

Также следует отметить возможности контроля конфиденциальной информации, необходимого на сегодняшний день в большинстве организаций. Функции безопасной печати и передачи факсов позволяют отложить печать документов до тех пор, пока пользователь не снимет блокировку с помощью уникального PIN-кода.

Средства удаленного управления CentreWare® Internet Services обеспечивают мониторинг в реальном времени, настройку аппарата, просмотр уровней тонера и бумаги, а также эффективный заказ расходных материалов, что значительно облегчает администрирование устройства.