АльфаТех плюс, ООО торговая компания

+7(383)211-9037

Загрузите картинку

Xerox Phaser 3010



увеличить
Цена: 2499 руб./шт
Производитель: Xerox
добавлено:10.01.14 обновлено:10.01.14
Заказать →

Детальное описание

Созданные на основе уникальной технологии печати HiQ LED, новые персональные модели Xerox отличаются высоким качеством печати, непревзойденными надежностью и производительностью. Максимальная месячная нагрузка достигает 30 000 страниц в месяц, чем не может похвастаться ни одно устройство печати в персональном сегменте. А скорость печати 20 страниц в минуту и время выхода первого отпечатка менее 8 секунд обеспечивают минимальное время ожидания готовых отпечатков.

Кроме того, следует отметить значительно более компактные размеры аппаратов по сравнению с их предшественниками. Принтер стал практически в 2 раза легче и значительно меньше по объему, что сделает его положение среди конкурентов и на розничных полках более выигрышным. А уже ставший традиционным для Xerox бело-синий дизайн прекрасно впишется в любой домашний или офисный интерьер.

Обладая множеством преимуществ по техническим характеристикам, новые аппараты имеют стоимость приобретения на уровне своих предшественников, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Наличие 2х видов картриджей, стандартной и повышенной емкости на 1000 и 2300 отпечатков при 5% заполнении страницы А4 по беспрецедентно низкой стоимости как самих картриджей, так и стоимости отпечатка, делают предложение компании Xerox уникальным на российском рынке.